評価した作品
アガサ・クリスティー そして誰もいなくなった評価済み ★ 5.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 3.5
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
パリの恋人評価済み ★ 4.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 3.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997評価済み ★ 3.0
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 4.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 3.0
恋愛の発見評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0