評価した作品
私の解放日誌評価済み ★ 3.0
その着せ替え人形は恋をする Season 2評価済み ★ 3.5
DOPE 麻薬取締部特捜課評価済み ★ 2.0
Shrink(シュリンク)-精神科医ヨワイ-評価済み ★ 4.5
BLドラマの主演になりました評価済み ★ 2.5
黒執事 -緑の魔女編-評価済み ★ 3.5
まどか26歳、研修医やってます!評価済み ★ 4.0
架空OL日記評価済み ★ 3.0
東京独身男子評価済み ★ 2.5
僕らは奇跡でできている評価済み ★ 4.0
民王評価済み ★ 3.5
カルテット評価済み ★ 4.0
転生王女と天才令嬢の魔法革命評価済み ★ 2.5
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 3.0
アンブレラ・アカデミー シーズン3評価済み ★ 2.0
アンブレラ・アカデミー シーズン2評価済み ★ 3.0
アンブレラ・アカデミー シーズン1評価済み ★ 2.5
悪役令嬢レベル99~私は裏ボスですが魔王ではありません~評価済み ★ 2.5
悪役令嬢転生おじさん評価済み ★ 3.0
Life 線上の僕ら評価済み ★ 2.5