テレビ
評価
39
暗殺教室評価済み ★ 3.5- 1リットルの涙評価済み ★ 4.0
のだめカンタービレ in ヨーロッパ評価済み ★ 5.0
僕だけがいない街評価済み ★ 5.0
LIAR GAME ~ライアーゲーム~評価済み ★ 5.0- 暁のヨナ評価済み ★ 3.5
この素晴らしい世界に祝福を!評価済み ★ 5.0
この素晴らしい世界に祝福を!2評価済み ★ 5.0- 犬夜叉 完結編評価済み ★ 3.5
- 犬夜叉 六の章評価済み ★ 3.5
- 犬夜叉 五の章評価済み ★ 3.5
- 犬夜叉 四の章評価済み ★ 3.5
- 犬夜叉 参の章評価済み ★ 3.5
- 犬夜叉 弐の章評価済み ★ 4.0
- 犬夜叉 壱の章評価済み ★ 3.5
坂本ですが?評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.5
僕のヒーローアカデミア 2nd評価済み ★ 4.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 3.0