テレビ
評価
36
陸王評価済み ★ 4.5
KinnPorsche The Series (英題)評価済み ★ 4.5
トリリオンゲーム評価済み ★ 2.5
Kidding(原題)シーズン 1評価済み ★ 4.0- 晩餐ブルース評価済み ★ 3.0
ライオンの隠れ家評価済み ★ 3.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.0
アンニョン、フランチェスカ 1評価済み ★ 4.0- ちょっとやそっとじゃ彼らは止められない (原題)評価済み ★ 5.0
善徳女王評価済み ★ 4.0
チュノ~推奴~評価済み ★ 4.5- 맨인유럽2025評価済み ★ 4.0
スカム・フランス シーズン1評価済み ★ 2.5
恋はつづくよどこまでも評価済み ★ 3.0- ミランダ シーズン 2評価済み ★ 5.0
御上先生評価済み ★ 4.5- 海のはじまり評価済み ★ 4.5
silent評価済み ★ 4.5
ミランダ シーズン 1評価済み ★ 5.0
最終兵器アリス評価済み ★ 4.5