テレビ
評価
353
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0
Bargain (英題)評価済み ★ 3.0
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 3.5
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.0
ナルコの神評価済み ★ 4.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 3.5
ユミの細胞たち評価済み ★ 3.5
紳士の品格評価済み ★ 4.5
不滅の李舜臣評価済み ★ 5.0- ヒットラー評価済み ★ 3.5
サウンドトラック #1評価済み ★ 3.0
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 4.5
妻の誘惑評価済み ★ 4.0
未成年裁判評価済み ★ 4.5
怪物評価済み ★ 3.5
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 3.5- 中小企業物語評価済み ★ 3.5
18アゲイン評価済み ★ 3.5
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 5.0