テレビ
評価
108
パンテオン: デジタルの神々 シーズン2評価済み ★ 4.5
パンテオン: デジタルの神々評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.5
アドレセンス評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0- 짜장면 랩소디評価済み ★ 2.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0- FARGO/ファーゴ 始まりの殺人評価済み ★ 4.0
FARGO/ファーゴ評価済み ★ 4.5
マスクガール評価済み ★ 1.5
良くも、悪くも、だって母親評価済み ★ 2.0
ハウ・トゥー・ゲット・リッチ評価済み ★ 2.5
メディア王~華麗なる一族~ シーズン4評価済み ★ 5.0
ベター・コール・ソウル シーズン6評価済み ★ 4.5
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.0
YOU ー君がすべてー シーズン4評価済み ★ 1.0
パンドラの世界 ~産後ケアセンター~評価済み ★ 4.0
マードック家殺害事件: 法曹一族の裏の顔 シーズン1評価済み ★ 3.0
ベター・コール・ソウル シーズン5評価済み ★ 4.5