テレビ
評価
398
ドロップアウト~シリコンバレーを騙した女評価済み ★ 4.0
ブラッドハウンド シーズン2評価済み ★ 4.0
Battle of Fates (英題)評価済み ★ 4.0
私が死ぬ一週間前評価済み ★ 3.5
サラ・キムという女評価済み ★ 5.0
メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 4.5
告白の代価評価済み ★ 4.5
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.5
刑務所のルールブック評価済み ★ 5.0
親愛なるX評価済み ★ 5.0
ダイナマイト・キス評価済み ★ 3.0- ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 3.5
- テプン商事評価済み ★ 3.5
あなたが殺した評価済み ★ 4.0
優しい女 プ・セミ評価済み ★ 2.5- テロワール評価済み ★ 2.0
魔法のランプにお願い評価済み ★ 5.0
暴君のシェフ評価済み ★ 4.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 5.0- 未知のソウル評価済み ★ 5.0