テレビ
評価
149
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.0- ホタルノヒカリ評価済み ★ 4.0
パリの恋人評価済み ★ 4.0
イ・サン評価済み ★ 4.0
シティーハンター in Seoul評価済み ★ 4.5
フレンズ シーズン1評価済み ★ 5.0
風の国評価済み ★ 4.0
恋のハイヒール評価済み ★ 3.0
シンデレラマン評価済み ★ 4.0
美賊イルジメ伝評価済み ★ 3.0
大丈夫、パパの娘だから評価済み ★ 4.5
マイノリティ・リポート評価済み ★ 3.5
いつか楽園で!評価済み ★ 4.5
ラブ・ミッション -スーパースターと結婚せよ!評価済み ★ 3.5
夏の香り評価済み ★ 4.0
僕とスターの99日評価済み ★ 4.0
シンデレラと4人の騎士<ナイト>評価済み ★ 4.0
太陽をのみ込め評価済み ★ 4.0
進撃の巨人評価済み ★ 3.5
イタズラなKiss~Playful Kiss評価済み ★ 3.5