評価した作品
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 4.0
Love Story (原題)評価済み ★ 3.5- NYボンビー・ガール シーズン1評価済み ★ 4.0
- B tv Lee Dong-jin's Piarchia (英題)評価済み ★ 5.0
The Beauty (原題)評価済み ★ 3.0
All's Fair (原題)評価済み ★ 3.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
- 5ミニッツスティーラー: 無限挑戦評価済み ★ 5.0
無限に挑戦評価済み ★ 5.0
プルリブス評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
逃げるは恥だが役に立つ ガンバレ人類!新春スペシャル!!評価済み ★ 2.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 3.0
The Paper (原題)評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 4.0
THE LAST OF US シーズン2評価済み ★ 3.5
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.0
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 3.5
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 3.5
Sense8 センス8 シーズン1評価済み ★ 3.5