評価した作品
ワンピース シーズン2評価済み ★ 4.0
Countdown (原題)評価済み ★ 3.5
トラッカー シーズン3評価済み ★ 3.0
トラッカー シーズン2評価済み ★ 3.0
トラッカー シーズン1評価済み ★ 3.0
ドクター・フー クリスマススペシャル2017:戦場と二人のドクター評価済み ★ 4.0
ドクター・フー シーズン10評価済み ★ 3.5- デクスター シーズン2評価済み ★ 3.5
デクスター シーズン1評価済み ★ 4.5
アンブレラ・アカデミー シーズン4評価済み ★ 2.0
デアデビル:ボーン・アゲイン シーズン1評価済み ★ 3.5
ビッグ・スカイ シーズン3評価済み ★ 3.5
SUPERNATURAL ファイナル・シーズン評価済み ★ 4.5
SUPERNATURAL シーズン 13評価済み ★ 3.0
SUPERNATURAL シーズン 14評価済み ★ 3.0
ギフテッド 新世代X-MEN誕生評価済み ★ 4.0
SUPERNATURAL シーズン 12評価済み ★ 3.5
アガサ・オール・アロング評価済み ★ 3.5
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.5
SUPERNATURAL シーズン 11評価済み ★ 4.0