テレビ
評価
129
花咲くいろは評価済み ★ 3.5
ギャグマンガ日和3評価済み ★ 3.5
ギャグマンガ日和2評価済み ★ 3.5
らき☆すた評価済み ★ 3.5
ギャグマンガ日和評価済み ★ 4.5
遊☆戯☆王 デュエルモンスターズGX評価済み ★ 4.0- 勇者警察ジェイデッカー評価済み ★ 3.0
- 유희왕 2기評価済み ★ 3.5
- 私は歌手だ シーズン3評価済み ★ 3.0
- 秋夕特集 私は歌手だ (原題)評価済み ★ 3.0
- バクマン。2ndシリーズ評価済み ★ 5.0
- バクマン。3ndシリーズ評価済み ★ 5.0
がっこうぐらし!評価済み ★ 4.0
ユ・ヒヨルのスケッチブック評価済み ★ 4.0
Extreme Job (英題)評価済み ★ 4.0- バクマン。評価済み ★ 5.0
- 私は歌手だ 名曲BEST10評価済み ★ 3.0
- 私は歌手だ シーズン2評価済み ★ 3.5
- 私は歌手だ シーズン1評価済み ★ 4.0
涼宮ハルヒの憂鬱 2期評価済み ★ 2.5