テレビ
評価
482
なにかが、起きる評価済み ★ 3.0
刃牙道評価済み ★ 3.0
アトランタ シーズン2評価済み ★ 4.5
ラブ・オン・スペクトラム ~自閉症だけど恋したい!~: アメリカ編 シーズン1評価済み ★ 4.0
深夜食堂: Tokyo Stories評価済み ★ 2.5
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 2.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.0
アトランタ シーズン1評価済み ★ 4.0
ラブ シーズン1評価済み ★ 3.5
サラ・キムという女評価済み ★ 3.0
ドラゴンボールGT評価済み ★ 4.0- 脱出おひとり島 シーズン5評価済み ★ 3.0
STARTUP スタートアップ シーズン2評価済み ★ 3.0
STARTUP スタートアップ シーズン1評価済み ★ 3.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.0
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 3.0
シェイムレス 俺たちに恥はない評価済み ★ 3.5
Adventure by Accident (英題) シーズン2評価済み ★ 4.5- マジックキッズ・マスリ評価済み ★ 3.0