テレビ
評価
36
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 3.0- 涼宮ハルヒの憂鬱 1期評価済み ★ 5.0
デジモンフロンティア評価済み ★ 2.0
青の祓魔師評価済み ★ 2.5
ドラゴンボールGT評価済み ★ 2.5
スレイヤーズ評価済み ★ 4.5
あずまんが大王評価済み ★ 4.0- 하얀마음 백구評価済み ★ 3.5
- 深夜食堂評価済み ★ 4.0
glee/グリー シーズン3評価済み ★ 3.0
glee/グリー シーズン2評価済み ★ 3.5
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 3.0
SUPERNATURAL シーズン 1評価済み ★ 3.5
スパルタカス シーズン1評価済み ★ 4.0
HEROES/ヒーローズ シーズン1評価済み ★ 1.0
glee/グリー シーズン1評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 3.5
カクシタル評価済み ★ 3.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 3.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 4.5