テレビ
評価
111
Adventure by Accident (英題) シーズン1評価済み ★ 4.0
Adventure by Accident (英題) シーズン2評価済み ★ 4.0
Adventure by Accident (英題) シーズン3評価済み ★ 4.0
Adventure by Accident (英題) シーズン4評価済み ★ 4.0
トラウマコード評価済み ★ 4.5- パンとスープとネコ日和評価済み ★ 3.0
熱血司祭評価済み ★ 2.5
ヤング・シェルドン シーズン7評価済み ★ 4.0
ヤング・シェルドン シーズン6評価済み ★ 3.5
ヤング・シェルドン シーズン5評価済み ★ 4.0
ヤング・シェルドン シーズン4評価済み ★ 4.0
ヤング・シェルドン シーズン3評価済み ★ 4.0
To My Harry (英題)評価済み ★ 2.0
ヤング・シェルドン シーズン2評価済み ★ 4.0
ヤング・シェルドン シーズン1評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0- グッド・パートナー~離婚のお悩み解決します~評価済み ★ 3.5
キム秘書はいったい、なぜ?評価済み ★ 2.5
青い海の伝説評価済み ★ 3.5
コンコンパッパッ~今日から芸農人!~評価済み ★ 4.0