テレビ
評価
160
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 4.5
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 5.0
Queen Mantis (英題)評価済み ★ 3.5
アドレセンス評価済み ★ 4.5
トリガー評価済み ★ 2.5
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 3.5
その年、私たちは評価済み ★ 4.5
The Witch (英題)評価済み ★ 3.5
Adventure by Accident (英題) シーズン4評価済み ★ 4.0
Vagabond/バガボンド評価済み ★ 4.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0- Kian's Bizarre B&B (英題) シーズン1評価済み ★ 3.5
Insider (英題)評価済み ★ 4.0
怪物評価済み ★ 4.5
惡緣評価済み ★ 4.5
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン3評価済み ★ 3.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン2評価済み ★ 3.0
ソンサン -弔いの丘-評価済み ★ 4.0
おつかれさま評価済み ★ 5.0