テレビ
評価
21
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.0
SUPERNATURAL シーズン 3評価済み ★ 3.5
SUPERNATURAL シーズン 2評価済み ★ 4.0
サンドゥ、学校へ行こう!評価済み ★ 3.5
SUPERNATURAL シーズン 1評価済み ★ 4.0
神様がくれた14日間評価済み ★ 4.5
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.5
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 4.0
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン1評価済み ★ 4.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 4.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン3評価済み ★ 4.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.5
星から来たあなた評価済み ★ 4.0
Skins-スキンズ シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 5.0
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 4.5