テレビ
評価
48
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 3.0
応答せよ 1997評価済み ★ 3.5
2度目の二十歳評価済み ★ 4.0
ヨンパリ~君に愛を届けたい~評価済み ★ 2.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 5.0
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 4.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.0
魔女の恋愛評価済み ★ 3.0
ビッグバン★セオリー <ナインス・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <エイト・シーズン>評価済み ★ 5.0
ゴハン行こうよ評価済み ★ 2.5
いとしのソヨン評価済み ★ 4.0
パンチ ~余命6ヶ月の奇跡~評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <セブンス・シーズン>評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <シックス・シーズン>評価済み ★ 5.0
オフィスの女王評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <フィフス・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <フォース・シーズン>評価済み ★ 5.0
エマージェンシーカップル評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 5.0