テレビ
評価
19
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 6評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 5評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 4評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン3評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 2評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 5.0
アブノーマル会談評価済み ★ 4.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.0
アドベンチャー・タイム シーズン1評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
THE TUDORS~背徳の王冠~ シーズン3評価済み ★ 5.0
THE TUDORS~背徳の王冠~ シーズン2評価済み ★ 5.0
THE TUDORS~背徳の王冠~ シーズン1評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.5
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 5.0- デスノート評価済み ★ 3.5
思いっきりハイキック!評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.5