テレビ
評価
27
奇皇后 〜ふたつの愛 涙の誓い〜評価済み ★ 4.0- 新入職員誕生記 - Good People評価済み ★ 4.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
朱蒙(チュモン)評価済み ★ 4.5
ヨンパリ~君に愛を届けたい~評価済み ★ 4.0
匂いを見る少女評価済み ★ 4.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 4.5
グッド・ドクター評価済み ★ 4.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 3.5
応答せよ 1997評価済み ★ 4.5
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.0
恋するジェネレーション評価済み ★ 4.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 4.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 5.0
プロデューサー評価済み ★ 3.5
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 3.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 4.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 3.5