テレビ
評価
15
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 5.0
彼らが生きる世界評価済み ★ 4.5
恋愛の発見評価済み ★ 4.5
シークレット・ガーデン評価済み ★ 5.0
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 5.0
ハルハル~私はあなた?あなたは私?~評価済み ★ 4.5
恋愛プレイリストシーズン1評価済み ★ 5.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン3評価済み ★ 5.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 5.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 5.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.5
無限に挑戦評価済み ★ 4.0
部屋の隅1列 (原題)評価済み ★ 4.5
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 3.0
キング ~Two Hearts評価済み ★ 3.0