テレビ
評価
477
悪霊狩猟団: カウンターズ シーズン1評価済み ★ 3.5
ハイエナ -弁護士たちの生存ゲーム-評価済み ★ 2.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.0
熱血司祭評価済み ★ 2.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.0
恋愛じゃなくて結婚評価済み ★ 2.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 2.5
彼女の私生活評価済み ★ 1.5
アルハンブラ宮殿の思い出評価済み ★ 0.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.0
花よりおじいさん スペイン編評価済み ★ 3.0
花よりおじいさん ギリシャ編評価済み ★ 3.0
花よりおじいさん ヨーロッパ・台湾編 シーズン1評価済み ★ 3.0
三食ごはん 漁村編3評価済み ★ 3.0
三食ごはん チョンソン編2評価済み ★ 3.0
三食ごはん評価済み ★ 3.0
ユン食堂2評価済み ★ 3.0
ユン食堂評価済み ★ 3.0- TOUCH/タッチ シーズン 1評価済み ★ 2.0
ライフ・オン・マーズ評価済み ★ 3.0