テレビ
評価
54
荊の城評価済み ★ 3.5- 昏睡病棟 -COMA-評価済み ★ 3.0
- ぼくの地球を守って評価済み ★ 4.0
ザ・シンプソンズ シーズン 1評価済み ★ 3.5
CSI:NY シーズン3評価済み ★ 3.5
CSI:NY シーズン2評価済み ★ 3.5
ザ・フォロイング <セカンド・シーズン>評価済み ★ 3.5- DOCTORS 最強の名医 シーズン1評価済み ★ 3.5
デクスター シーズン3評価済み ★ 4.0- デクスター シーズン2評価済み ★ 4.0
デクスター シーズン1評価済み ★ 3.5
CSI:科学捜査班 シーズン2評価済み ★ 3.5
CSI:科学捜査班 シーズン1評価済み ★ 3.5
CSI:NY シーズン1評価済み ★ 3.5- リスナー 心を読む青い瞳 シーズン1評価済み ★ 3.0
BONES-骨は語る- シーズン1評価済み ★ 3.0
プリズン・ブレイク シーズン2評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 4.0
ホワイトカラー シーズン4評価済み ★ 3.0
ホワイトカラー シーズン3評価済み ★ 4.0