テレビ
評価
203
あったかいロマンス評価済み ★ 3.5
ツンデレ王子のシンデレラ評価済み ★ 1.0
ゴシップガール シーズン4評価済み ★ 3.0
ナイン・ジンクス・ボーイズ ~九厄少年~評価済み ★ 1.0
桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 4.0
歓楽頌 シーズン1評価済み ★ 3.5- 新西遊記 シーズン1評価済み ★ 2.0
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 3.5
愛の不時着評価済み ★ 4.0
スターパパ奮闘記!スーパーマンが帰ってきた評価済み ★ 4.5
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 3.0
オールド・ミス・ダイアリー評価済み ★ 4.0
雲が描いた月明かり評価済み ★ 1.5
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 3.5
僕の妻はスーパーウーマン評価済み ★ 1.0
美味しい奴ら評価済み ★ 1.5
ぼくらベアベアーズ シーズン1評価済み ★ 3.0
アンニョン、フランチェスカ 2評価済み ★ 3.0
無限に挑戦評価済み ★ 3.0
らんま1/2評価済み ★ 4.0