テレビ
評価
31
アドレセンス評価済み ★ 4.0
照明店の客人たち評価済み ★ 3.0
家族計画評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 5.0
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 4.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
ワンパンマン評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.5
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 5.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.5- 黒いゴム靴 (原題) シーズン1評価済み ★ 5.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 5.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.0
アンニョン、フランチェスカ 1評価済み ★ 3.0
スパルタカス シーズン2評価済み ★ 4.5