テレビ
評価
412
メディカル・ポリス評価済み ★ 3.5
スペース・フォース シーズン2評価済み ★ 3.5
スペース・フォース シーズン 1評価済み ★ 3.5
デクスター シーズン6評価済み ★ 3.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 5.0- 아이 엠 복서評価済み ★ 4.5
デクスター シーズン5評価済み ★ 4.0
未成年裁判評価済み ★ 3.5
デクスター シーズン4評価済み ★ 4.5- Physical: Asia (英題)評価済み ★ 5.0
復讐代行人2~模範タクシー~評価済み ★ 3.5
復讐代行人~模範タクシー~評価済み ★ 4.0
ブラッドハウンド シーズン1評価済み ★ 4.0
デクスター シーズン3評価済み ★ 4.0- グッドボーイ評価済み ★ 2.5
いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 3.5- 未知のソウル評価済み ★ 4.0
- デクスター シーズン2評価済み ★ 4.0
デクスター シーズン1評価済み ★ 4.0
LOST シーズン1評価済み ★ 3.5