テレビ
評価
40
小林さんちのメイドラゴンS評価済み ★ 4.0
NEW GAME!評価済み ★ 2.5
推しが武道館いってくれたら死ぬ評価済み ★ 3.0
立花館To Lieあんぐる評価済み ★ 2.0
機動戦士ガンダム 水星の魔女評価済み ★ 4.0- 機動戦士ガンダム 水星の魔女 Season2評価済み ★ 4.0
- VALKYRIE DRIVE -MERMAID-評価済み ★ 1.5
裏世界ピクニック評価済み ★ 2.5
私の推しは悪役令嬢。評価済み ★ 1.0
魔法少女にあこがれて評価済み ★ 3.5
斉木楠雄のΨ難評価済み ★ 4.5
チェンソーマン評価済み ★ 4.0
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 3.0
呪術廻戦評価済み ★ 4.0
小林さんちのメイドラゴン評価済み ★ 4.5
やがて君になる評価済み ★ 3.0
『Re:ゼロから始める異世界生活』第1期評価済み ★ 4.0
その着せ替え人形は恋をする評価済み ★ 4.0
葬送のフリーレン評価済み ★ 4.5
リコリス・リコイル評価済み ★ 4.5