テレビ
評価
183
休日のわるものさん評価済み ★ 3.0- おそ松さん 第4期評価済み ★ 2.5
ロマンティック・キラー評価済み ★ 2.5
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 4.0
新しい上司はど天然評価済み ★ 3.0- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 3.0
Mother評価済み ★ 4.0
わたし、定時で帰ります。評価済み ★ 4.0
あなたの番です評価済み ★ 3.0
半沢直樹 続編評価済み ★ 4.5
MIU404評価済み ★ 4.0
dele(ディーリー)評価済み ★ 4.0
民王評価済み ★ 3.5- HUNTER×HUNTER Part 6評価済み ★ 4.0
その着せ替え人形は恋をする評価済み ★ 4.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 3.5- HUNTER×HUNTER Part 5評価済み ★ 4.0
- HUNTER×HUNTER Part 4評価済み ★ 4.5
- HUNTER×HUNTER Part 2評価済み ★ 4.5
- HUNTER×HUNTER Part 3評価済み ★ 4.5