映画
評価
1978
西部戦線異状なし評価済み ★ 0.5
架空OL日記評価済み ★ 2.5
ピアニスト評価済み ★ 4.5
ロングレッグス評価済み ★ 2.5
湖の見知らぬ男評価済み ★ 3.5
モンスーン・ウェディング評価済み ★ 2.5
ハウス・オブ・ダイナマイト評価済み ★ 3.0
The World of Love (英題)評価済み ★ 4.0
The Nature Man (英題)評価済み ★ 4.0
マロナの幻想的な物語り評価済み ★ 3.5
セーラー服と機関銃評価済み ★ 4.0
8番出口評価済み ★ 1.0
ミークス・カットオフ評価済み ★ 3.0
グッドニュース評価済み ★ 4.0
Sprout (英題)評価済み ★ 3.0
WEAPONS/ウェポンズ評価済み ★ 4.0
しあわせな選択評価済み ★ 3.5
Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 2.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 5.0- The Gorals (英題)評価済み ★ 4.0