テレビ
評価
67
品位のある彼女評価済み ★ 4.0
恋愛のおせっかい評価済み ★ 3.5
椿の花咲く頃評価済み ★ 3.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.0
路地裏食堂評価済み ★ 3.5
ブラック・ミラー シーズン3評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー シーズン2評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0