評価した作品
Total Drama Island評価済み ★ 3.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 3.0
ビクトリアス シーズン1評価済み ★ 2.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 3.0
ロマンスは別冊付録評価済み ★ 3.5
W -君と僕の世界-評価済み ★ 3.5
あったかいロマンス評価済み ★ 2.5
ツンデレ王子のシンデレラ評価済み ★ 4.0- 鋼の錬金術師評価済み ★ 3.0
ベルエアのフレッシュ・プリンス評価済み ★ 3.0
おくびょうなカーレッジくん評価済み ★ 3.0
ジェーン・ザ・ヴァージン シーズン 3評価済み ★ 4.5
ジェーン・ザ・ヴァージン シーズン 5評価済み ★ 4.5
ジェーン・ザ・ヴァージン シーズン 4評価済み ★ 4.5
ジェーン・ザ・ヴァージン シーズン 2評価済み ★ 4.5
ジェーン・ザ・ヴァージン シーズン 1評価済み ★ 4.5
新テニスの王子様評価済み ★ 2.0
ソードアート・オンライン オルタナティブ ガンゲイル・オンライン評価済み ★ 3.5
サウスパーク シーズン1評価済み ★ 3.0
チャーリー・シーンのハーパー★ボーイズ シーズン1評価済み ★ 3.0