映画
評価
2253
さらば、わが愛 覇王別姫評価済み ★ 4.5
ルージュ評価済み ★ 3.5
ラヴソング評価済み ★ 4.0
ヌーヴェルヴァーグ評価済み ★ 3.5
Sultana's Dream (英題)評価済み ★ 2.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
私がビーバーになる時評価済み ★ 4.0
ドマーニ! 愛のことづて評価済み ★ 3.0
Mad Dance Office (英題)評価済み ★ 3.0
ザ・ブライド!評価済み ★ 3.0
モンテ・クリスト伯評価済み ★ 3.5
ハムネット評価済み ★ 4.0
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 3.0- HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 3.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
戦艦ポチョムキン評価済み ★ 4.0
十二人の怒れる男評価済み ★ 4.5
ストレイト・ストーリー評価済み ★ 4.0
ツイン・ピークス/ローラ・パーマー 最期の7日間評価済み ★ 4.0
HELP/復讐島評価済み ★ 3.0