テレビ
評価
38
善意の競争評価済み ★ 3.5
デヴィッド・アッテンボロー: 生命の彩り評価済み ★ 3.5
OUR PLANET 私たちの地評価済み ★ 5.0
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 4.5
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.0
あのね評価済み ★ 4.0
ブロードチャーチ ~殺意の町~ シーズン2評価済み ★ 4.0
ブロードチャーチ ~殺意の町~ シーズン1評価済み ★ 3.5
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.0
MIU404評価済み ★ 3.5
桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 4.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 1.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 1.0
錐(きり)評価済み ★ 3.5
デジモンアドベンチャー評価済み ★ 5.0- プライミーバル シーズン5評価済み ★ 4.5
- プライミーバル シーズン4評価済み ★ 4.5
- プライミーバル シーズン3評価済み ★ 4.5
- プライミーバル シーズン2評価済み ★ 4.5
- プライミーバル シーズン1評価済み ★ 4.5