評価した作品
ヤング・シェルドン シーズン7評価済み ★ 4.0
ヤング・シェルドン シーズン1評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 2.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 3.5
ハイっ、こちらIT課! シーズン1評価済み ★ 5.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 9評価済み ★ 3.5
ママと恋に落ちるまで シーズン 1評価済み ★ 4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.5
Wayne (原題)評価済み ★ 4.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 5.0
デクスター シーズン1評価済み ★ 4.5- ハイっ、こちらIT課! シーズン2評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン10評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン1評価済み ★ 5.0
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 5.0
Skins-スキンズ シーズン2評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0