テレビ
評価
53
清潭洞<チョンダムドン>アリス評価済み ★ 2.0
僕の妻はスーパーウーマン評価済み ★ 4.0
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 2.0
ショッピング王ルイ評価済み ★ 2.0
君を憶えてる評価済み ★ 2.0
青い海の伝説評価済み ★ 4.0
オーロラ姫評価済み ★ 0.5
24-TWENTY FOUR- シーズン1評価済み ★ 5.0
善徳女王評価済み ★ 4.0
品位のある彼女評価済み ★ 5.0
マニョサニャン評価済み ★ 5.0
2度目の二十歳評価済み ★ 4.0
HEROES/ヒーローズ シーズン3評価済み ★ 5.0
HEROES/ヒーローズ シーズン2評価済み ★ 5.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 5.0
HEROES/ヒーローズ シーズン1評価済み ★ 5.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 5.0
ファン・ジニ評価済み ★ 4.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 5.0
シンイ-信義-評価済み ★ 3.0