テレビ
評価
21
マインドハンター シーズン1評価済み ★ 4.5
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 3.5
ナルコス シーズン3評価済み ★ 4.0
マスター・オブ・ゼロ シーズン2評価済み ★ 4.0
13の理由 シーズン1評価済み ★ 4.5- すいか評価済み ★ 4.0
恋愛時代評価済み ★ 4.5
コミ・カレ!! シーズン1評価済み ★ 2.5
ナルコス シーズン2評価済み ★ 4.0
ナルコス シーズン1評価済み ★ 5.0
勝手にしやがれ評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 2.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 2.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 3.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 4.5
ピーキー・ブラインダーズ シーズン2評価済み ★ 4.0