テレビ
評価
108- 中小企業物語評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.5
ストーブリーグ評価済み ★ 5.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 5.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.5
キングダム シーズン2評価済み ★ 5.0
刑務所のルールブック評価済み ★ 4.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
LIAR GAME~ライアーゲーム~評価済み ★ 4.0
マイ・プリンセス評価済み ★ 2.0
シティーハンター in Seoul評価済み ★ 2.5
噂のチル姫評価済み ★ 3.5
個人の趣向評価済み ★ 2.5
アンニョン、フランチェスカ 1評価済み ★ 3.5
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 4.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
ニューハート評価済み ★ 4.0
フルハウス評価済み ★ 4.0