評価した作品
Weeds ママの秘密 シーズン1評価済み ★ 3.5
スクリーム・クイーンズシーズン 1評価済み ★ 3.5
アメリカン・ホラー・ストーリー シーズン2 : 精神科病棟評価済み ★ 4.0
ハンドメイズ・テイル/侍女の物語 シーズン1評価済み ★ 4.0
アメリカン・ゴッズ シーズン1評価済み ★ 4.0
サンズ・オブ・アナーキー評価済み ★ 4.0
デッドリー・クラス評価済み ★ 3.5
ビッグ・リトル・ライズ シーズン2評価済み ★ 4.5
マーベラス・ミセス・メイゼル シーズン1評価済み ★ 3.5
マッドメン シーズン1評価済み ★ 4.0
高い城の男 シーズン2評価済み ★ 4.0
高い城の男 シーズン1評価済み ★ 4.0
シャープ・オブジェクト KIZU-傷-:連続少女猟奇殺人事件評価済み ★ 4.5
フリークス学園評価済み ★ 4.5
マインドハンター シーズン1評価済み ★ 3.5
Marvel パニッシャー シーズン2評価済み ★ 4.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 3.0
ザ・ホーンティング・オブ・ヒルハウス評価済み ★ 4.0
ヴェロニカ・マーズ シーズン3評価済み ★ 4.0
サブリナ: ダーク・アドベンチャー パート2評価済み ★ 4.0