テレビ
評価
604
scrubs ~恋のお騒がせ病棟を視聴 シーズン2評価済み ★ 3.0
エージェント・オブ・ミステリー シーズン2評価済み ★ 2.0- scrubs ~恋のお騒がせ病棟を視聴 シーズン1評価済み ★ 3.0
9-1-1:LA救命最前線 シーズン9評価済み ★ 3.0
9-1-1:LA救命最前線 シーズン8評価済み ★ 2.5
9-1-1:LA救命最前線 シーズン7評価済み ★ 2.5
9-1-1:LA救命最前線 シーズン6評価済み ★ 3.0
9-1-1:LA救命最前線 シーズン5評価済み ★ 2.5
9-1-1:LA救命最前線 シーズン4評価済み ★ 3.0
9-1-1:LA救命最前線 シーズン3評価済み ★ 3.5
9-1-1:LA救命最前線 シーズン2評価済み ★ 3.5
9-1-1:LA救命最前線 シーズン1評価済み ★ 3.0
インテリア・チャイナタウン評価済み ★ 2.5
English Teacher (原題) シーズン1評価済み ★ 3.0
終わってない! 40代わたしのリスタート評価済み ★ 3.0
ハイ・ポテンシャル シーズン2評価済み ★ 3.0
マーダーズ・イン・ビルディング シーズン5評価済み ★ 4.0
アガサ・クリスティのセブンダイヤルズ評価済み ★ 2.5
クィア・アイ シーズン10評価済み ★ 2.0
YOU ー君がすべてー シーズン5評価済み ★ 1.5