評価した作品
勝手にしやがれ評価済み ★ 4.5
彼らが生きる世界評価済み ★ 4.0
順風産婦人科評価済み ★ 3.0
デスパレートな妻たち シーズン2評価済み ★ 5.0
デスパレートな妻たち シーズン1評価済み ★ 5.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 4.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 3.0
ビッグバン★セオリー <ナインス・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <エイト・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <シックス・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <セブンス・シーズン>評価済み ★ 4.0
ゴシップガール シーズン3評価済み ★ 2.0
ゴシップガール シーズン2評価済み ★ 3.0
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 3.0
ビッグバン★セオリー <フィフス・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <フォース・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン6評価済み ★ 3.0