テレビ
評価
20- スパルタカス序章 ゴッド・オブ・アリーナ評価済み ★ 5.0
秘密評価済み ★ 4.0
太陽を抱く月評価済み ★ 4.0
スパルタカス シーズン1評価済み ★ 5.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.5
グッド・ドクター評価済み ★ 4.0
サメ ~愛の黙示録~評価済み ★ 4.0
九家(クガ)の書 ~千年に一度の恋~評価済み ★ 4.0- デスノート評価済み ★ 5.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.5
美男<イケメン>ですね評価済み ★ 3.5
その冬、風が吹く評価済み ★ 4.0
ヒーラー〜最高の恋人〜評価済み ★ 4.0
ゴールデンタイム評価済み ★ 4.5
紳士の品格評価済み ★ 4.5
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 4.5
赤と黒評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 3.5
ビッグ~愛は奇跡<ミラクル>~評価済み ★ 3.5