評価した作品
ホワット・イフ...? シーズン3評価済み ★ 3.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.5
マーダーズ・イン・ビルディング シーズン5評価済み ★ 4.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン4評価済み ★ 4.0
ガンニバル シーズン2評価済み ★ 4.0
デアデビル:ボーン・アゲイン シーズン1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.5
デアデビル シーズン3評価済み ★ 4.0
デアデビル シーズン2評価済み ★ 3.5
デアデビル シーズン1評価済み ★ 3.5
良いが悪い、ドンジェ評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
アガサ・オール・アロング評価済み ★ 1.5
マーダーズ・イン・ビルディング シーズン4評価済み ★ 4.0
地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 5.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン3評価済み ★ 4.5
一流シェフのファミリーレストラン シーズン2評価済み ★ 5.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 4.0
私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.0