評価した作品
グランド・イリュージョン評価済み ★ 3.0
12人の怒れる男 評決の行方評価済み ★ 3.5
モアナと伝説の海評価済み ★ 3.0
無垢なる証人評価済み ★ 3.0
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 3.5
アナと雪の女王2評価済み ★ 3.0
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー ホリデー・スペシャル (原題)評価済み ★ 2.5
サバハ評価済み ★ 3.5
バーニング 劇場版評価済み ★ 4.5
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 3.5
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 3.5
Whiplash(英題)評価済み ★ 3.5
オッペンハイマー評価済み ★ 4.5
モガディシュ 脱出までの14日間評価済み ★ 3.0
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 3.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 3.5
怪物評価済み ★ 3.5
別れる決心評価済み ★ 4.5
ソウルの春評価済み ★ 3.5