評価した作品
ゴー・バック夫婦評価済み ★ 3.5
刑務所のルールブック評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン4評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 3.5
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 4.5
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン1評価済み ★ 5.0
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 4.0
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 3.0
SUPERNATURAL シーズン 1評価済み ★ 3.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン3評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン2評価済み ★ 5.0
恋愛時代評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.0
天国の階段評価済み ★ 3.0
棚ぼたのあなた評価済み ★ 3.5
相続者たち評価済み ★ 3.5