映画
評価
597
エル ELLE評価済み ★ 1.5
オーディション評価済み ★ 3.0
アグリーシスター 可愛いあの娘は醜いわたし評価済み ★ 2.5
オールド・ボーイ評価済み ★ 4.0
しあわせな選択評価済み ★ 3.0- 全知的な読者の視点から評価済み ★ 3.0
- スプライス評価済み ★ 1.0
カマキリ評価済み ★ 1.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
プリティ・クレイジー 悪魔が引っ越してきた評価済み ★ 2.0
ミッドサマー評価済み ★ 3.5- Idiot Girls and School Ghost: School anniversary (英題)評価済み ★ 1.0
ボーはおそれている評価済み ★ 3.0
満ち足りた家族評価済み ★ 2.0
84m²評価済み ★ 2.5- Ghost Train (英題)評価済み ★ 0.5
私が、生きる肌評価済み ★ 3.0
冷たい熱帯魚評価済み ★ 1.5
ロビー! 4000億円を懸けた仁義なき18ホール評価済み ★ 1.5
月と少年評価済み ★ 4.0