テレビ
評価
92
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 5.0
三体評価済み ★ 4.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.5
その年、私たちは評価済み ★ 4.5
ガンニバル シーズン1評価済み ★ 4.0
恋のツキ評価済み ★ 3.5
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 2.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン2評価済み ★ 3.0
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 4.5
美男<イケメン>ですね評価済み ★ 3.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.5
はたらく細胞評価済み ★ 4.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 5.0
私のIDはカンナム美人評価済み ★ 4.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
熱血司祭評価済み ★ 4.5
時空刑事1973 ライフ・オン・マーズ シーズン2評価済み ★ 5.0
時空刑事1973 ライフ・オン・マーズ シーズン1評価済み ★ 5.0