評価した作品
アドレセンス評価済み ★ 4.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.5
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 4.5
エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 3.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.5
ブルーピリオド評価済み ★ 4.5
今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 3.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 5.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.5
天気がよければ会いにゆきます評価済み ★ 3.5
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 4.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.5
五月の青春評価済み ★ 4.5
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 4.0
まぶしくて ー私たちの輝く時間ー評価済み ★ 4.5
私の解放日誌評価済み ★ 4.5