評価した作品
恋愛の発見評価済み ★ 4.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 5.0
プロデューサー評価済み ★ 4.0
レディプレジデント〜大物評価済み ★ 3.5
応答せよ1994評価済み ★ 5.0
ニューハート評価済み ★ 3.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.5
星から来たあなた評価済み ★ 4.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 4.5
ミセン -未生-評価済み ★ 4.5
ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 4.5
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 5.0
シグナル評価済み ★ 5.0
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 4.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.0
IRIS -アイリス-評価済み ★ 4.0
エマージェンシーカップル評価済み ★ 3.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0