評価した作品
その年、私たちは評価済み ★ 5.0
流れ星評価済み ★ 5.0
ブラームスは好きですか?評価済み ★ 1.0
スタートアップ: 夢の扉評価済み ★ 5.0
ただ愛する仲評価済み ★ 5.0
ユミの細胞たち評価済み ★ 5.0
XX (英題)評価済み ★ 3.0
酒飲みな都会の女たち評価済み ★ 4.5
Friends (英題)評価済み ★ 3.0
都会の男女の恋愛法評価済み ★ 4.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 1.0
君のせいで何もできない!評価済み ★ 4.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 3.0
ある春の夜に評価済み ★ 1.5
よくおごってくれる綺麗なお姉さん評価済み ★ 2.0
あなたが眠っている間に評価済み ★ 4.0
サイコだけど大丈夫評価済み ★ 5.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 3.0- バナナ・アクチュアリー シーズン1評価済み ★ 4.0
LIAR GAME ~ライアーゲーム~評価済み ★ 5.0