テレビ
評価
246
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 3.5
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 3.0
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 4.5
太陽をのみ込め評価済み ★ 5.0
ラブレイン評価済み ★ 4.0
ディア・ブラッド~私の守護天使評価済み ★ 5.0
Dr.Jin評価済み ★ 5.0
淵蓋蘇文 ヨンゲソムン評価済み ★ 5.0
逃亡者 PLAN B評価済み ★ 5.0- 海神-HESHIN-評価済み ★ 5.0
イタズラなKiss~Playful Kiss評価済み ★ 5.0
神々の晩餐-シアワセのレシピ評価済み ★ 4.0
神と呼ばれた男評価済み ★ 3.0
お嬢さまをお願い!評価済み ★ 5.0
武神評価済み ★ 4.0
雲が描いた月明かり評価済み ★ 5.0- Mischievous Kiss Special Edition (英題)評価済み ★ 5.0
- 恋愛操作団:シラノ評価済み ★ 0.5