テレビ
評価
13
ヒーラー〜最高の恋人〜評価済み ★ 4.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 3.5
母の庭園 (原題)評価済み ★ 4.5
恋するジェネレーション評価済み ★ 4.5
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.5- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン3評価済み ★ 3.5
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 4.5
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 3.0
星から来たあなた評価済み ★ 4.5- 銭の戦争評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 5.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.5